>
>
Appartamento Panorama al Porto by Theater Home

Appartamento Panorama al Porto by Theater Home

Via Marconi, 4 - Gargnano, Gargnano, Italia

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con vistas
Huéspedes: 4
Área: 55 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a tea and coffee maker. Featuring a balcony, this apartment also provides heating and a TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Cocina, Fogones, Cafetera
General:
Calefacción
Habitación:
Ropa de cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera o ducha, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Le Scali
8 km
Parrocchia dei Santi Pietro e Paolo
7 km
Nobile
1.3 km
Trattoria San Martino
1.1 km
Al Lago
23 m
Osteria Lo Zuavo
50 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Milán - Orio Al Serio
93 km
Aeropuerto de Montichiari
45 km
Aeropuerto de Verona
67 km
Remontes
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
24 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
27 km
Entorno natural
Lago de Garda - Lombardía
0 m
Passo d'Ere'
13 km

Servicios - Appartamento Panorama al Porto by Theater Home

General
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

The cost of heating is paid according to consumption and is € 1.00 per Kw/h.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Appartamento Panorama al Porto by Theater Home?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Appartamento Panorama al Porto by Theater Home?

El alojamiento se encuentra en Via Marconi, 4 - Gargnano, Gargnano, Italia.

¿Cuánto cuesta una habitación en Appartamento Panorama al Porto by Theater Home?

El costo total en Appartamento Panorama al Porto by Theater Home depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Appartamento Panorama al Porto by Theater Home?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Trattoria San Martino (50 m) and Nobile (700 m).

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Appartamento Panorama al Porto by Theater Home?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Appartamento Panorama al Porto by Theater Home.

¿Cuántos kilómetros separan Appartamento Panorama al Porto by Theater Home del aeropuerto?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Montichiari, está aproximadamente a 45 km del alojamiento.

¿A qué distancia está Appartamento Panorama al Porto by Theater Home del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 100 m del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Appartamento Panorama al Porto by Theater Home?

Appartamento Panorama al Porto by Theater Home solo cuenta con la opción Apartamento con vistas.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Appartamento Panorama al Porto by Theater Home?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Appartamento Panorama al Porto by Theater Home?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Appartamento Panorama al Porto by Theater Home gracias al personal que habla alemán, inglés and italiano.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de Appartamento Panorama al Porto by Theater Home?

Los puntos de interés cercanos incluyen Parco dellAlto Garda Bresciano (16 km), Piscina Comunale Due Pini (15.1 km), Vittoriale de los Italianos (10.6 km) and Acqua Pazza (10.2 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.